• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Петровская наб. д.2

Братцы Блюз

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клоун-Мим-Театр "МимИгранты"
2560 дней назад
23 апреля 2017 c 12:00 до 13:30
Санкт-Петербург
Петровская наб. д.2

Братцы Блюз: спектакль-концерт на основе народных и любимейших всеми, — и детьми, и музыкантами, — сказок Джоэля Харриса.

Братцы Блюз: спектакль-концерт на основе народных и любимейших всеми, — и детьми, и музыкантами, — сказок Джоэля Харриса. Лис и Кролик, ростовые куклы — в джинсах, рубашках, галстуках и даже фирменных сапогах, иными словами, выглядящие как надо, а вместе с ними и настоящие артисты и музыканты весело читают известные сказки и исполняют песенки в качестве вокально-инструментального кантри-ансамбля. 

При этом Братец Лис играет на стиральной доске, а Братец Кролик лучше освоил барабаны. Специально для этого представления сочинены восемь оригинальных песен, которые, как всегда бывает в театре под названием "ВАМПУКА", исполняются вживую.

Режиссёр: Ж.Глюкк
Актёры: Ж.Глюкк, Д.Мельшин, А.Смирнов
Автор: Д.Харрис

Начало в 12.00
Фрегат Благодать, Петровская наб. напротив д.2
Вход от 400-1200
Тел. 251-15-51

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше